Byte/RE ИТ-издание

Профессиональный принтер Brother для печати наклеек

Компания Brother выпустила на рынок принтер для печати наклеек PT-P900W – самый быстрый в линейке P-touch. Новинка, по данным производителя, работает в два раза быстрее конкурентов благодаря скорости печати до 60 мм в секунду.

Принтер также обладает высоким разрешением и оптимален для работы в офисе. Кроме того, в устройстве PT-P900W используется самая широкая лента в линейке принтеров P-touch (36 мм), а высота области печати в 32 мм позволяет печатать наклейки практически без полей. Функция автоматического распознавания ленты позволяет предварительно просматривать текст перед печатью.

Новый принтер имеет широкие возможности подключения с использованием как проводного, так и беспроводного интерфейса, что позволяет печатать наклейки сразу с нескольких компьютеров с помощью бесплатного приложения P-touch Editor. Его можно также использовать как портативное устройство благодаря наличию дополнительного литий-ионного аккумулятора. Это удобно при беспроводной печати наклеек с планшета.

Принтер PT-P900W позволяет печатать сверхпрочные ламинированные наклейки, прошедшие строгие тесты, подтверждающие их долговечность даже в условиях нагрева и охлаждения, трения, воздействия химикатов, солнечного света и воды.

Модель PT-P900W, пришедшая на смену PT-9700PC, совместима с программой Brother iPrint&Label для создания и печати наклеек со смартфона или планшета. С помощью бесплатного приложения Mobile Cable Label Tool от Brother пользователи могут печатать наклейки со специальными символами для маркировки электротехники и телекоммуникационного оборудования. В программе также есть функция автоматического обновления готовых шаблонов наклеек путем загрузки с облачного сервера Brother.

Рекомендованная розничная цена принтера Brother PT-P900W – 26800 руб.

Вам также могут понравиться