Byte/RE ИТ-издание

Решение Software AG и Microsoft для миграции в облако

Компании Software AG и Microsoft представили решение, которое должно помочь предприятиям ускорить и упростить миграцию в Microsoft Azure, сохранив при этом непрерывность бизнес-процессов. Решение Cloud Migration Accelerator от Software AG на базе платформы интеграции webMethods.io позволяет быстрее и проще подключаться к приложениям, облачным службам и данным, обеспечивая плавный переход к взаимно связанной экосистеме.

Часто миграция в облако – это сложный проект, в рамках которого ИТ-специалистам приходится перемещать или заменять локальные технологии и одновременно поддерживать бесперебойное выполнение текущих бизнес-процессов. Как отмечают в Microsoft, при реализации большинства масштабных проектов миграции в облако обеспечение непрерывности бизнес-процессов в ходе преобразования ИТ-ландшафта становится серьезной проблемой. Решение webMethods от Software AG дает предприятиям возможность развернуть подключенную экосистему Microsoft Azure и выполнить быструю, безопасную и управляемую миграцию в облако, не прерывая текущие бизнес-процессы.

Чтобы переместить существующие приложения в облачную среду, требуется подключать их с нуля или переподключать к новым облачным службам вместо локальных – либо подключать новые облачные службы к другим таким службам. При этом очень важна организация гладкого перехода в гибридную среду, с сохранением доступа к данным. Предприятия, переходящие на Microsoft Azure, подчеркивают в Software AG, получают выгоду от технологии, которая играет критически важную роль посредника и обеспечивает простой и быстрый доступ к приложениям, облачным службам и данным в ходе миграции.

Инструмент Cloud Migration Accelerator на основе webMethods.io доступен в магазине Microsoft Azure Marketplace в качестве SaaS-решения.

Вам также могут понравиться