Byte/RE ИТ-издание

Система «Витте Консалтинг» для работы удаленных сотрудников

Компания «Витте Консалтинг» (ГК «Айтеко») представила систему ViWork для организации работы удаленных сотрудников и учета рабочего времени распределенных ИТ-команд. Она также позволяет решать задачи создания и контроля бюджетно-ресурсного плана проекта.

Корпоративная система управления ресурсами ViWork предназначена для компаний, имеющих удаленные и распределенные команды ИТ-специалистов, взаимодействующих с ИП, ГПХ, самозанятыми сотрудниками. В системе организовано ведение проектов с детализацией до этапов, отражены затраты и взаиморасчеты. Можно применять различные фильтры для отображения и поиска информации, например, статус проекта, срок реализации, менеджер проекта.

В части ресурсного планирования система позволяет спланировать проектную команду, в том числе с учетом необходимых навыков и компетенций, а также занятости на других проектах. Ведение табеля учета рабочего времени интегрировано с ведением отпусков, которое также происходит в системе. Отчетность ViWork (фактическая занятость сотрудников, плановая занятость и т.д.) упрощает принятие управленческих решений. Ролевая модель, возможность формирования индивидуальных путей согласования для утверждения отпусков и табелей, а также другие возможности системы позволяют эффективно решать организационные задачи.

Вам также могут понравиться