Byte/RE ИТ-издание

Соглашение Merlion и «КОРУС Консалтинг» о продвижении Sellty

Компания Merlion и ГК «КОРУС Консалтинг» объявили о подписании дистрибьюторского соглашения, которое дает Merlion право реализации и продвижения Sellty – разработанной вендором облачной платформы для создания оптового интернет-магазина  (B2B-портала).

Платформа Sellty предназначена для самостоятельного запуска оптового интернет-магазина без проектной деятельности и лишних трат. В Sellty есть все необходимое для быстрого старта онлайн-продаж: управление заказами в едином окне, бесшовные интеграции с ERP-, CRM-системами, платежные сервисы и калькуляторы транспортных компаний, настройка персональных цен, шаблон каталога товаров, личный кабинет контрагента и т.д. Платформа предоставляется по модели SaaS.

Как отмечают в Merlion, продукт соответствует реальным потребностям b2b-компаний, имеет современную архитектуру и гибкие возможности настройки без привлечения ИТ-отдела. В ближайших планах дистрибьютора – проведение моно- и мультивендорных вебинаров, обучение реселлеров, а также комплексная маркетинговая поддержка платформы Sellty.

Вам также могут понравиться