Byte/RE ИТ-издание

Сотрудничество «Юникон Бизнес Солюшнс» и «Галактики»

Компания «Юникон Бизнес Солюшнс», входящая в аудиторско-консалтинговую группу «Юникон», и корпорация «Галактика», разработчик прикладного ПО для автоматизации производственной и финансово-хозяйственной деятельности, заключили соглашение о партнерстве.

Основная цель сотрудничества – совместная реализация комплексных проектов по цифровизации процессов управления предприятием на базе программного инструмента «Галактика ERP». Компании рассчитывают, что опыт «Юникон Бизнес Солюшнс» в сфере реализации комплексных программ трансформации бизнеса и обширная отраслевая экспертиза в сочетании с полнофункциональными продуктами «Галактики» позволят крупным российским компаниям полно использовать российские программные продукты для управления ключевыми бизнес-процессами, бесшовно реализуя стратегию импортозамещения.

Корпорация «Галактика» занимается разработкой и внедрением комплексных систем управления государственных корпораций, промышленных предприятий, учебных заведений, цифровизацией федеральных органов исполнительной власти. Компания» включена в перечень системообразующих организаций российской экономики в сфере информации и связи.

Вам также могут понравиться