Byte/RE ИТ-издание

Тихие лазерные проекторы NEC PA

NEC Display Solutions Europe объявила о доступности на европейском рынке лазерных проекторов нового поколения PA804UL и PA1004UL, анонсированных на ISE-2020 в феврале. Новые модели NEC серии PA сочетают в себе яркие цветовые характеристики и бесшумную работу с низкой стоимостью владения.

Уникальная для NEC технология LCD-дисплеев без фильтров означает, что нет необходимости менять фильтры или лампы. Проекторы серии PA работают до 20 тыс. часов, не требуя внешнего обслуживания. Полностью герметичный корпус новых проекторов защищает устройство от пыли и внешних загрязнений.

В дополнение к надежности новинки обеспечивают высокое качество изображения и цветопередачи LCD-дисплея. Благодаря высокой яркости, разрешению 1920×1200 и насыщенным цветам контент проецируется четко даже в освещенных пространствах. К тому же проектор работает так тихо, что можно забыть, что он включен.

Для тех, кто уже пользуется проекторами серии PA, переход на новую линейку облегчается их совместимостью с механическими объективами PA.

Новые проекторы рассчитаны на конференц-залы, учебные классы, лекционные залы и музеи, где особенно важны преимущества бесшумного проектора.

Вам также могут понравиться