Byte/RE ИТ-издание

Trellix – объединенный бренд McAfee Enterprise и FireEye

Инвестиционная компания Symphony Technology Group (STG) объявила о запуске Trellix – новой компании, которая будет обеспечивать расширенное обнаружение и реагирование на угрозы, фокусируясь на ускорении технологических инноваций за счет машинного обучения и автоматизации. Компания Trellix образована в результате объявленного ранее слияния McAfee Enterprise и FireEye в октябре 2021 г.

Экосистема Trellix XDR – открытой платформы для расширенного обнаружения и реагирования на угрозы – предназначена для повышения эффективности операций по обеспечению безопасности, предоставляя клиентам возможность использовать более 600 собственных и открытых технологий безопасности. Благодаря комбинированному портфелю продуктов, охватывающему конечные точки, сеть, обмен сообщениями, защиту данных и облачные сервисы, Trellix предлагает платформу мультитехнологий, которая отвечает требованиям XDR.

Ожидается, что STG запустит портфолио McAfee Enterprise Secure Service Edge (SSE) как отдельный сестринский бизнес в ближайшее время.

Как комментируют в Trellix в России и Центральной Азии, компания Trellix будет сосредоточена на развитии бизнес-отдела XDR, а сестринская компания, название которой будет представлено рынку позднее, будет сфокусирована на развитии архитектуры SASE.

Вам также могут понравиться