Byte/RE ИТ-издание

Christmas Elf 2.5: как украсить Windows к празднику

В преддверии Рождества и Нового года вышла новая версия утилиты Christmas Elf, которая поможет украсить ОС Windows к Новому году, усиливая атмосферу праздника. В версии 2.5 добавлены новые виды снега, появилась возможность установки новогоднего фона экрана приветствия в XP и 7 версиях Windows.

В Christmas Elf есть различные виды гирлянд, неотъемлемого атрибута новогодних праздников: разноцветная электрогирлянда, «уличная» прозрачная, электрогирлянда «Земляника», хвойная с лампочками и другие. Есть выбор из нескольких режимов мигания.

Если не повезло с погодой или просто хочется больше снега, с помощью Christmas Elf можно любоваться снегом на экране компьютера столько, сколько хочется. Доступно несколько видов снега: пушистый, мелкий, плотный и другие. Можно изменять густоту снегопада и частоту ветра.

Центральное место на празднике по праву занимает новогодняя елка. Christmas Elf предоставляет на выбор несколько вариантов ее украшения, все с мигающими огоньками. Как и в случаях остальных составляющих Christmas Elf, некоторые параметры можно настраивать на свой вкус.

Популярные новогодние мелодии, которые можно проигрывать во время запуска программы или каждый час, поддержат новогоднее настроение. Кроме того, можно включить приятные «зимние» фоновые звуки камина и метели. Christmas Elf также поможет найти красивые новогодние обои для рабочего стола – зимние пейзажи, уютные домашние сцены, праздничные композиции. В программе имеются и другие приятные сюрпризы.

Christmas Elf работает с ОС Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8 (x86) и Windows 10 (x86), включая 32- и 64-разрядные версии.

Вам также могут понравиться