Byte/RE ИТ-издание

ПО РУСТЭК в канале Treolan

Компания Treolan (входит в группу ЛАНИТ) объявила о начале поставок программных продуктов РУСТЭК – разработчика платформенных решений в области серверной виртуализации и управления ИТ-инфраструктурой.

РУСТЭК создает и внедряет платформы виртуализации и оркестрации на базе гипервизора KVM. Решения компании предоставляют единый функционал для управления серверами, виртуальными машинами, сетью и кластерами через удобный графический интерфейс, позволяя массово администрировать виртуальные машины и рабочие столы. Продукты разработчика дополняют друг друга, создавая экосистему сервисов, необходимых для централизации управления ИТ-инфраструктурой и облачными платформами, и легко интегрируются с рядом решений. Они предназначены для компаний разных уровней и отраслей: государственных и корпоративных заказчиков, крупного бизнеса, провайдеров облачных решений и разработчиков программных продуктов.

Все решения РУСТЭК включены в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных. Программные продукты уже доступны для заказа в Treolan.

Вам также могут понравиться