Byte/RE ИТ-издание

Российское ПО для ЦОД и хостинг-провайдеров в Axoft

Компания Axoft, сервисный ИТ-дистрибьютор на территории России и СНГ, и ISPsystem, отечественный разработчик ПО для дата-центров и хостинг-провайдеров, объявили о заключении дистрибьюторского соглашения на территории России. Основной акцент будет сделан на продвижении программных продуктов DCImanager Enterprise и VMmanager Cloud.

Продукт DCImanager предназначен для управления инфраструктурой дата-центра и автоматизации предоставления услуг хостинга выделенных серверов. VMmanager Cloud – панель управления виртуальными машинами, разработанная и оптимизированная для создания и администрирования кластеров высокой доступности.

По мнению разработчика, российский рынок достиг того уровня зрелости, когда для дата-центров становятся важны оптимизация процессов и затрат. Среди основных преимуществ своих продуктов ISPsystem отмечает конкурентные цены, поддержку 24/7 на русском языке, гибкость по доработкам ПО под нужды заказчика, еженедельный цикл обновлений. DCImanager Enterprise и VMmanager Cloud имеют сертификаты российского ПО; в настоящий момент идет процесс получения сертификатов ФСТЭК на оба решения.

Вам также могут понравиться