Byte/RE ИТ-издание

Система управления складом для пользователей «1С»

Компания «Первый БИТ», интегратор ИТ-решений для учета и управления, вывела на рынок тиражную систему управления складом (WMS – Warehouse Management Systems) «БИТ.Складская логистика». Решение предназначено для пользователей программ «1С:Управление торговлей» (ред. 11) и «1С:ERP Управление предприятием 2.0». Лицензия на WMS-систему не имеет ограничения на число пользователей.

По данным компании «Первый БИТ», применение WMS-систем способно сократить затраты компаний на складскую логистику до 30%. ПО «БИТ.Складская логистика» позволяет автоматизировать такие операции, как приход товара, размещение, сборка и отгрузка товара. Программа помогает проводить операцию «перемещение товара» – с целью уплотнения, консолидации или освобождения ячеек и повышения плотности хранения. Кроме того, она способна обеспечить проведение инвентаризации без остановки работы.

В числе преимуществ программы – удобный интерфейс, интеграция с учетными системами и максимальное использование функционала типовых решений «1С:Управление торговлей» и «1С:ERP Управление предприятием 2.0». Кроме этого, с помощью программы даже при работе по бумажной технологии можно контролировать выполнение всех операций в режиме реального времени. «БИТ.Складская логистика» до четырех раз дешевле аналогичных WMS-систем. В системе уже предварительно настроены бизнес-процессы управления складом, за счет чего программу можно внедрить прямо «из коробки».

Вам также могут понравиться