Byte/RE ИТ-издание

Система управления удалёнными сотрудниками на базе 1С:Предприятие

-->

logo-p.png

Система управления удалёнными сотрудниками на базе 1С:Предприятие — это простой и в то же время эффективный инструмент, позволяющий компаниям контролировать и улучшать работу своих сотрудников. Она не требует значительных затрат и может быть более подходящей для вашей компании, чем универсальные CRM-системы по ряду причин.

Во-первых, это гибкая и настраиваемая система, которую можно адаптировать под нужды компании, что сокращает время на обучение и повышает продуктивность работы.

Во-вторых, она не взаимодействует со сторонними сервисами, а вся информация сохраняется только в вашей базе 1С.

В-третьих, система предоставляет подробные отчёты о выполнении задач, обеспечивая менеджеров информацией для принятия обоснованных решений по управлению задачами.

В-четвёртых, приложение для сотрудников интегрировано с базой данных 1С:Предприятие и служит продолжением системы управления бизнесом за пределами офиса.

В-пятых, система удобна для сотрудников. Исполнители получают список заданий в приложении, содержащий информацию о заказчике, работах, материалах, сроках и комментариях диспетчера.

Управление удалёнными сотрудниками с помощью приложения «Планизатор» на базе 1С предлагает две версии: «Лайт» и «Проф», соответствующие вашим задачам и потребностям компании, с подробными характеристиками каждой из них на нашем сайте. https://planizator.ru

Благодаря этой системе и приложению вы сможете эффективнее управлять задачами ваших удалённых сотрудников.

Таким образом, система управления удалёнными сотрудниками «Планизатор» на базе 1С представляет собой мощный и простой инструмент для оптимизации работы ваших сотрудников и контроля выполнения задач, делая её более удобной и эффективной альтернативой сложным системам.

Вам также могут понравиться