Byte/RE ИТ-издание

Облачная CRM PowerBee на базе ЦОД IXcellerate

Компания PowerBee, российский разработчик ПО и провайдер облачных услуг, объявила о запуске своего флагманского продукта PowBee CRM на базе ЦОД IXcellerate. Решение предназначено для автоматизации стратегий взаимодействия с заказчиками: повышения уровня лояльности, оптимизации маркетинга и улучшения качества обслуживания клиентов.

CRM-система – часть комплексной цифровой платформы PowerBee Digital, которая включает также систему управления целевыми мероприятиями, модуль финансового учета, активные аналитические панели и систему управления продажами. Это полностью локализованное решение.

PowBee CRM ориентировано на фармацевтическую и медицинскую отрасли. Доступ предоставляется заказчикам по подписке, по модели SaaS. Платформа обрабатывает более 1 млн транзакций в неделю. Чтобы поддерживать бесперебойность ее работы и обеспечить клиентам высокую скорость интеграции и возможность миграции данных с зарубежных аналогов, разработчику требовался провайдер услуг ЦОД – дата-центр с большим опытом работы и высокими стандартами обслуживания.

Ключевыми факторами при выборе площадки, отмечают в PowerBee, были надежность и отказоустойчивость ЦОД, а также его высокая коннективность. Действующий контракт с IXcellerate предусматривает возможность масштабирования инфраструктуры по мере развития бизнеса и запуска новых продуктов. PowerBee также имеет возможность круглосуточно контролировать ситуацию и работоспособность системы посредством удаленного мониторинга.

Вам также могут понравиться