Byte/RE ИТ-издание

Новая версия решения НОТА для контакт-центров

Компания НОТА (Холдинг Т1) анонсировала обновленную версию омниканального решения для автоматизации работы контакт-центра «НОТА МОДУС. Контактный центр». В новой версии модуль обеспечивает омниканальную поддержку коммуникации с клиентом – по телефону, в мессенджерах и по SMS – с фиксацией в CRM-системе факта и деталей обращения. Это позволяет использовать историю взаимодействия для консультирования, телемаркетинга, автоинформирования клиентов и автоматического контроля нагрузки операторов.

Как отмечают в компании, Решение «НОТА МОДУС. Контактный центр» особенно актуально для организаций уровня enterprise, которым требуется импортозамещение ПО для контакт-центра или замена устаревших инструментов работы с клиентами. Обновленный продукт НОТА помогает организовать работу по всем современным каналам коммуникации в режиме единого окна. Вся информация, включая профиль клиента, его заказы, запросы, историю сообщений и звонков, под рукой и доступна оператору в виде витрины данных.

Решение автоматически распределяет среди операторов входящие запросы с учетом компетенций и рабочего календаря сотрудников. В системе также есть встроенный ассистент, база знаний и скрипты для беседы, а после общения специалист может зафиксировать в карточке результаты контакта. Все эти функции позволяют сделать рабочее место оператора удобным и облегчить период адаптации новых специалистов. Решение также помогает руководителям подразделений анализировать загрузку операторов и контролировать исполнение KPI.

CRM-платформа, частью которой является решение для автоматизации контакт-центра, имеет микросервисную архитектуру и современный технологический стек, что обеспечивает ее гибкость и масштабируемость. Таким образом компания может вводить новые функции и модули, в том числе «НОТА МОДУС. Контактный центр», поэтапно, не останавливая бизнес-процессы.

Вам также могут понравиться